понедельник, 11 апреля 2011 г.

США и масоны


Как-то недавно вспомнил я одну особенность американского национального герба, а именно - очень странная символика, где все время встречается число 13.
Вроде бы не смертельно? - Да, но учитывая, то какой "истерической" боязнью отличается самый "демократичный" народ в мире, лично у меня появляются ну очень большие сомнения на случайное его там присутствие... Ну и ко всей этой куче масоны со своим божеством - Люцифером и его связью с числом 13.
Итак, началось расследование. (Только ,чур, больно не наказывать - большой грамотностью я не обладаю, что, пожалуй, многие уже, наверное, заметили по расстановке разделительных знаков :)
Ну первым делом, самое простое Wikipedia, захожу по ссылке http://ru.wikipedia.org/wiki/Большая_печать_США и узнаю:
_________

Список всех элементов числом тринадцать
13 звезд (лицевая сторона)
13 полос на флаге
13 стрел в лапе орла
13 оливковых листьев (определено традицией, не согласно закону)
13 маслин на ветви (определено традицией, не согласно закону)
13 кирпичных уровней пирамиды (определено традицией, не согласно закону)
13 букв в надписи «E Pluribus Unum»
13 букв в надписи «Annuit Cœptis», если букву œ считать за две
13 вершин в сумме у двух частей пирамиды (8 у крупной нижней части и 5 у парящей верхней части)
13 пучков травы рядом с пирамидой
_________

Это даже больше чем я ожидал. Мне вообще-то нужен был только рисунок, считать то я сам собирался, но буквы я бы точно пропустил, потому не жалуемся а идем дальше. Следующий адрес http://ru.wikipedia.org/wiki/13_(число). Написано много но лично мне интересным показались вот эти:
_________
....
В то же время это число считается благоприятным в Каббале и у индейцев майя.
....
13 — символ иудейского народа, состоящего из двенадцати колен Израиля и тринадцатого колена хазар.
_________
Евреев я здесь не ожидал увидеть, хоть и знаком с информацией, что самые высшие круги масонов, являются низами Сиона. Ну давайте читать далее:
_________
В Америке официально считается, что 13 означает число первоначально объединившихся штатов. Число 13 представлено на гербе США: над головой орла есть звезда, составленная из тринадцати звёзд. Кроме того, в левой лапе орел держит тринадцать стрел, в правой — оливковую ветвь с тринадцатью листьями и тринадцатью ягодами. Красных и белых полос на флаге США в сумме также тринадцать.
_________
Этот факт присутствует и по 1-й ссылке просто я его "забыл" упомянуть. Теория 13 штатов звучит вроде бы даже правдоподобно, но все же даже не копая глубоко, странно.(Смею заметить что 13 штатов могло быть изначальным планом, для "красоты числа", которую масоны любят...). Но постойте, какая сейчас получилась картина, к масонам нам пришлось притянуть и еврейство. А теперь давайте еще вспомним про то что эта самая печатка изображена на долларе, да и на многих других валютах (украинская 500 гривенная купюра, к примеру). Я берусь не без основательно утверждать что деньги и банки без евреев точно не обошлись.

Небольшое отступление. У евреев ростовщичество закреплено на религиозном уровне, в довесок к этому, преимущественно все ростовщики в старину являлись евреями(по уже сказанной причине), как впрочем и хозяевами большинства кабаков. Попросту говоря спаивали народ и грабили процентами, за что иногда и получали и прослыли дурной славой, не любят их и по сей день, правда не только из-за этих "заслуг". Кстати как один из доводов этой мысли я получил покопавшись в глубинах памяти и повспоминав творчество писателей, где собственно эти евреи только и фигурируют как хозяева кабаков и кредиторы, если автор описывает национальность (к примеру в творчестве Гоголя, но не только у него).

Так, это я к чему? - А, поехали дальше, а то на поворотах заносит, но из песни слов не выкинеш. Хотел же поделится своими мыслями по этому поводу, не буду надоедать вот еще одна ссылка для изучения немножко про масонов, а я продолжу. Мне кажется картина следующая, масоны далеко не последние люди в США (а точнее имеют влияние или своих людей на самых высоких постах), при чем так было изначально (еще при создании США). Собственно числом 13 они и пометили свою территорию, а возможно что-бы этим числом не пользовались все кому не лень, а только "свои", в сознание обывателя были внедрены такие предрассудки какие мы видим сейчас. Но, опять же мне кажется, что им не нужно было создавать миф про большую опасность/невезучесть числа, просто были взяты мало кого волновавшие предрассудки и пропиарились через искусство(литература, кино) и средства массовой дезинформации, а когда процесс набрал критическое число впечатлительных и со временем тупеющих американцев, поддерживать его(процесс) стало не сложно или даже не нужно.
А при чем евреи к масонам? - Ну про Сион я сказал, но некоторые исследователи утверждают что и среди масонов самих евреев тоже пруд пруди, что собственно, как факт меня не удивляет и заодно объясняет почему понятия жидо-масонство и просто масонство отличаются только приставкой "жидо-", а содержательной стороной и не отличается вовсе.

Вот. Понесло меня, но как кто-то, где-то говаривал "Думайте сами, решайте сами".

P.S. Вот сукин сын, наговорил тут, а вы думайте. xD

воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Образование или зомбирование ?


Термин "культура" - подразумевает под собой всю совокупность генетически не наследуемой в готовом к употреблению виде информации, которая передаётся от старших поколений к младшим на основе социальной организации.

То есть, ребёнок рождается только с автоматизмами, обезпечивающими его первичное выживание и продолжение существования. При взрослении ребёнок начинает возпринимать информацию, черпать из культуры общества привычки и подражать взрослым во всём, что видит. Изначально дети не курят и не пьют, только под воздействием ущербной культуры они начинают потреблять дурманы. Причём прямая реклама не есть однозначно вызывающим реакцию фактором. Более опасным фактором являются кинофильмы, в которых положительные герои курят и выпивают. Естественно, что подросток будет копировать понравившегося ему героя и повторяет его привычки.
Школьное и ВУЗовское образование подразумевает только набивку фактами подростков, без методологии, благодаря которой в жизни они смогут самообучаться при появлении новых технологий. В данный момент времени, человек с дипломом ВУЗа практически любой специальности приходит в любую отрасль с устаревшими знаниями, если он не имеет желания самообучаться и следить за изменениями хотя бы по своей специальности. А интеллектуальное иждивенчество насаждается существующей культурой постоянно. Потому как пьющее "поколение пепси" не в состоянии уследить за изменениями в информационном потоке культуры в силу выпадения из высокочастотных процессов благодаря дурманам.
Нынешние поколения молодёжи в большинстве своём не умеют читать и анализировать длинные статьи и книги - этому способствует интернет - где с одной странички можно сразу перейти в интересующее место. Больше того, интернет-газеты используют это по полной программе, задавая в названии статьи сразу необходимое отношение к событию, хотя событие может отличаться от заявленного названия. То есть, опять же, изпользуется интеллектуальное иждивенчество, специально взращиваемое культурой общества.
Особо хочется обратить внимание на киноискусство. Фильмы сейчас динамичные, яркие, изпользующие эффекты, практически работающие с подсознанием. В этих фильмах на разговоры (вернее реплики) отводится не более 5% времени фильма. И то, что в этих фильмах насилие чередуется с убийствами, подсознательно формирует отношение смотрящих на насилие, как обыденность, попытка переноса постоянного насилия в реальную жизнь. Очень малое число жителей видело реальное убийство и насилие. Но этот недостаток вполне компенсируется средствами массовой дезинформации, когда в новостях навязывается зрителям катастрофичность сегодняшнего дня. Для детей создаются фильмы про пиратов, в которых пираты представлены как герои-романтики - хотя реально в прошлом дело обстояло иначе: это паразиты-убийцы, которые грабили и убивали в целях захвата материальных ценностей, которые люди производили тяжёлым трудом. Ведь предки Морганов и Ротшильдов и были такими пиратами-убийцами. Понятно, кто заказывает такие фильмы и создаёт вокруг них ажиотаж. Ведь когда они смогли на награбленное вложить в банки - они организовали надгосударственную еврейскую ростовщическую корпорацию банкиров, которая временно правит миром на экономическом приоритете, через ростовщический ссудный процент.
Хочется отметить и детей "заробитчан", которые были вынуждены бросать семьи в целях заработать деньги на проживание.Эти дети, выросшие без отцовского тепла и любви, оказались сыръём для пополнения рядов преступников, наркоманов, алкоголиков. Выросшие на улице под различным влиянием, без ограничивающей их вседозволенность опёки и передачи опыта родителями - они будут набивать себе шишки и в основном останутся при животном и скотском типе строя психики, что при смене логики социального поведения лишает возможности полноценной жизни, если они сами не выявят данный фактор и не будут стремиться изкоренить ущербную нравственность своими силами.
Решение проблемы - прежде всего в ограничении доступности алкогольных напитков всех видов и сигарет для молодёжи, особо создание законодательства, которое применяло жёсткие меры к самим продавцам алкоголя и сигарет. Также необходимо изключить из показа по телевидению актов насилия и употребления алкоголя, наркотиков (взять на вооружение пример Швеции). Со школьной скамьи с 4 классов начинать пропаганду здорового образа жизни, прежде всего полное ознакомление с последствиями употребления дурманов для организма и генетическое программирование дурманами ущербного наследства. И однозначно - переход на методологическое, а не фактологическое образование - как гарантию возпитания мыслящих людей, а не "зомби".

Источник http://kob.in.ua/stati/obrazovanie-ili-zombirovanie.html